УЧАСТВУЮЩИЕ КОМАНДЫ

ГБУ СШОР № 42

ГБУ СШОР "Москвич"

МБУФКиС "СШОР "Метеор"г. Балашиха "Медведи"

МБУФКиС "СШОР "Метеор" г.Балашиха

                                           

АНО "РУССТАР" RusStar

Самбо 70 "Олимпия"

СШОР № 42 "Волки"

ГБУ МБА "Акулы"                                                                                        

МБУДО ДЮСШ ГОЩ "Красные Соколы"

г. Санкт-Петербург "Атлетикс" ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Выборгского района»

ГБУ "КК" РЦСП по ИВС - сборная команда по бейсболу Краснодарского края

                                           

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

ГБУ СШОР № 42_2                                   1 место 

Самбо 70 "Олимпия"                               2 место

ГБУ "КК" РЦСП по ИВС                           3 место 

сборная команда по бейсболу

Краснодарского края                                                                                                                                  

АНО "РУССТАР" RusStar                                4 место

ГБУ МБА "Акулы"                                              5 место

г. Санкт-Петербург "Атлетикс" ГБУ            6 место

"Центр физической культуры,

спорта и здоровья Выборгского района" 

ГБУ СШОР "Москвич"                                      7 место

МБУФКиС "СШОР "Метеор" г.Балашиха                   8 место

СШОР г. Балашиха "Медведи"                                     9 место

СШОР № 42 "Волки"                                                       10 место

МБУДО ДЮСШ ГОЩ "Красные Соколы"                  11 место                                           

РАСПИСАНИЕ ИГР

ПЯТНИЦА 28 ФЕВРАЛЯ

СУББОТА 29 ФЕВРАЛЯ

ВРЕМЯ

КОМАНДЫ

ВРЕМЯ

КОМАНДЫ

14:00-15:15

Москвич

Медведи

9:00-10:15

RusStar

Атлетикс

15:25-16:40

Медведи

СШОР № 42_2

10:25-11:40

Красные Соколы

RusStar

16:40-18:00

Атлетикс

Олимпия

11:50-13:05

Красные Соколы

Атлетикс

СУББОТА 29 ФЕВРАЛЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ 1 МАРТА

ВРЕМЯ

КОМАНДЫ

ВРЕМЯ

КОМАНДЫ

13:15-14:30

Олимпия

RusStar

9:00-10:15

Метеор

Краснодар

14:40-15:55

Красные Соколы

Олимпия

10:25-11:40

Волки

Метеор

16:05-17:20

Олимпия

Красные Соколы

11:50-13:05

Акулы

Краснодар

17:30-18:45

Волки

Краснодар

13:15-14:30

Акулы

Метеор

18:55-20:10

Волки

Акулы

ВОСКРЕСЕНЬЕ 1 МАРТ

ВРЕМЯ

КОМАНДЫ

ИГРЫ ЗА 3-1 МЕСТА

14:40-18:45

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА А

ГБУ СШОР № 42_2

ОЧКИ

Медведи

Москвич

МЕСТО

ГБУ СШОР № 42_2

4:2

9:6

4

1

Москвич

2:4

7:0

3

2

Медведи

6:9

0:7

2

3

ГРУППА В

RusStar

ОЧКИ

Атлетикс

Красные Соколы

МЕСТО

Олимпия

RusStar

1:0

2:3

5

2

18:1

Олимпия

0:1

10:0

5

1

10:0

Красные Соколы

1:18

0:10

3

4

2:9

Атлетикс

3:2

0:10

9:2

5

3

ГРУППА С

ГБУ СШОР № 42_Волки

ОЧКИ

Соколы

Акулы

МЕСТО

Метеор

ГБУ СШОР № 42_Волки

1:12

3:9

3

4

3:4

Акулы

12:1

0:11

5

2

10:9

Соколы

9:3

11:0

6

1

8:3

Метеор

4:3

9:10

3:8

3

3

ПЛЕЙ-ОФФ

ИГРЫ ЗА 3-1 МЕСТА

1:5

Соколы

СШОР № 42_2

3:6

Соколы

Олимпия

Олимпия

0:4

СШОР № 42_2

ВРЕМЯ РАБОТЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК — ПЯТНИЦА

12:00–23:00

​СУББОТА — ВОСКРЕСЕНЬЕ

​8:00–23:00

 

АДРЕС

СХЕМА ПРОЕЗДА

  • Instagram

Москва, Россия
ул. Большая Филевская, 32
rusbaseball2028@gmail.com

Тел.: +7 963 7277177
         +7 903 7688830

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:

ПАРТНЕРЫ

Федерация бйсбола России
S-A-R logotyp 1.jpg