УЧАСТВУЮЩИЕ КОМАНДЫ

АНО "РУССТАР" RusStar

ГБУ СШОР  № 42_2 

МБУФКиС "СШОР "Метеор" г. Балашиха "Медведи" 

                                           

Самбо 70 "Олимпия" 

ГБУ СШОР "Москвич"

АНО "РУССТАР" RusStar_2                                                                                         

ГБУ МБА "Акулы"

МБУФКиС "СШОР "Метеор" г. Балашиха

ГБУ "ФСО "Юность Москвы

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

ГБУ СШОР "Москвич"                     1 место

СШОР г. Балашиха "Медведи"     2 место

ГБУ "ФСО "Юность Москвы"         3 место

АНО "РУССТАР" RusStar   4 место  

Самбо 70 "Олимпия"          5 место

ГБУ МБА "Акулы"                 6 место

АНО "РУССТАР" RusStar_2                            7 место 

МБУФКиС "СШОР "Метеор" г. Балашиха  8 место

ГБУ СШОР  № 42_2                                         9 место                                                                                   

РАСПИСАНИЕ ИГР

ПЯТНИЦА 6 МАРТА

СУББОТА 7 МАРТА

ВРЕМЯ

КОМАНДЫ

ВРЕМЯ

КОМАНДЫ

Медведи

ГБУ СШОР № 42_2

14:00-15:15

10:20-11:35

RusStar_2

Москвич

СШОР № 42_2

RusStar

15:30-16:45

11:40-12:55

Олимпия

RusStar_2

Медведи

RusStar

17:00-18:15

Москвич

13:00-14:15

Олимпия

СУББОТА 7 МАРТА

ВРЕМЯ

КОМАНДЫ

14:20-15:35

Акулы

Юность Москвы

15:40-16:55

Метеор

Акулы

17:10-18:25

Метеор

Юность Москвы

ВОСКРЕСЕНЬЕ 8 МАРТА

ВРЕМЯ

10:20-14:15

ИГРЫ ЗА 6-4 МЕСТА

ИГРЫ ЗА 3-1 МЕСТА

14:20-18:15

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА А

ГБУ СШОР № 42_2

ОЧКИ

Медведи

RusStar

МЕСТО

ГБУ СШОР № 42_2

10:19

1:25

2

3

RusStar

19:10

6:7

3

2

Медведи

25:1

7:6

4

1

МЕСТО

Москвич

RusStar_2

ОЧКИ

Олимпия

ГРУППА B

Олимпия

2

3

10:19

19:6

19:10

Москвич

1

4

21:8

6:19

8:21

RusStar_2

3

2

ГРУППА С

Акулы

ОЧКИ

Юность Москвы

Метеор

МЕСТО

Акулы

23:10

3

2

17:23

Метеор

10:23

1:20

2

3

23:17

Юность Москвы

20:1

4

1

ПЛЕЙ-ОФФ

ИГРЫ ЗА 6-4 МЕСТА

Акулы

Олимпия

9:10

RusStar

Акулы

15:2

Олимпия

RusStar

1:8

ИГРЫ ЗА 3-1 МЕСТА

6:7

Медведи

Москвич

20:10

Москвич

Юность Москвы

Юность Москвы

6:15

Медведи

ВРЕМЯ РАБОТЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК — ПЯТНИЦА

12:00–23:00

​СУББОТА — ВОСКРЕСЕНЬЕ

​8:00–23:00

 

АДРЕС

СХЕМА ПРОЕЗДА

  • Instagram

Москва, Россия
ул. Большая Филевская, 32
rusbaseball2028@gmail.com

Тел.: +7 963 7277177
         +7 903 7688830

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:

ПАРТНЕРЫ

Федерация бйсбола России
S-A-R logotyp 1.jpg