УЧАСТВУЮЩИЕ КОМАНДЫ

ГБУ СШОР № 42  Северные Звёзды

ГБУ СШОР № 42 Зелёные Носки

ГБУ СШОР "Москвич"

МБУФКиС "СШОР "МЕТЕОР" г. Балашиха" Тигры

                                           

Самбо 70 "Олимпия"

СШОР № 42 "Волки"

ГБУ МБА "Акулы" 

ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Кардиналы                                                                                       

г. Санкт-Петербург "Атлетикс" ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Выборгского района»

ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Гладиаторы

МБУДО ДЮСШ ГОЩ "Красные Соколы"

                                           

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

ГБУ СШОР № 42  Северные Звёзды - 4

ГБУ СШОР № 42 Зелёные Носки - 11

ГБУ СШОР "Москвич" - 7

МБУФКиС "СШОР г. Балашиха" Тигры - 1

                                           

Самбо 70 "Олимпия" - 3

СШОР № 42 "Волки" - 8

ГБУ МБА "Акулы" - 6

ГБУ"ФСО"Юность Москвы"Кардиналы-2                                                                                      

г. Санкт-Петербург "Атлетикс" ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Выборгского района» - 10

ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Гладиаторы-5

МБУДО ДЮСШ ГОЩ "Красные Соколы" - 9

                                           

РАСПИСАНИЕ ИГР

ПЯТНИЦА 28 ФЕВРАЛЯ

СУББОТА 29 ФЕВРАЛЯ

ВРЕМЯ

КОМАНДЫ

ВРЕМЯ

КОМАНДЫ

15:25-16:40

Москвич

Зелёные Носки

9:00-10:15

Северные Звёзды

Атлетикс

15:25-16:40

Волки

Акулы

10:25-11:40

Тигры

Гладиаторы

16:40-18:00

Олимпия

Атлетикс

11:50-13:05

Красные Соколы

Атлетикс

СУББОТА 29 ФЕВРАЛЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ 1 МАРТА

ВРЕМЯ

КОМАНДЫ

ВРЕМЯ

КОМАНДЫ

13:15-14:30

Красные Соколы

Северные Звёзды

9:00-10:15

Москвич

Тигры

14:40-15:55

Северные Звёзды

Олимпия

10:25-11:40

Зелёные Носки

Тигры

16:05-17:20

Олимпия

Красные Соколы

11:50-13:05

Москвич

Гладиаторы

17:30-18:45

Кардиналы

13:15-14:30

Зелёные Носки

Гладиаторы

Волки

18:55-20:10

Акулы

Кардиналы

ВОСКРЕСЕНЬЕ 1 МАРТ

ВРЕМЯ

КОМАНДЫ

ИГРЫ ЗА 3-1 МЕСТА

14:40-18:45

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА А

ГБУ МБА "Акулы"

ОЧКИ

СШОР № 42 Волки

ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Кардиналы

МЕСТО

ГБУ МБА "Акулы"

0:11

5:2

3

2

ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Кардиналы

11:0

4:3

4

1

СШОР № 42 Волки

2:5

3:4

2

3

ГРУППА В

СШОР № 42 Северные Звёзды

ОЧКИ

Атлетикс

Красные Соколы

МЕСТО

Олимпия

СШОР № 42 Северные Звёзды

2:6

15:2

5

2

8:1

Олимпия

6:2

9:0

5

1

2:3

Красные Соколы

1:8

3:2

3

4

8:9

Атлетикс

2:15

0:9

9:8

4

3

ГРУППА С

ГБУ СШОР "Москвич"

ОЧКИ

МБУФКиС "СШОР г. Балашиха" Тигры

СШОР № 42  

Зелёные Носки

МЕСТО

ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Гладиаторы

ГБУ СШОР "Москвич"

14:0

0:2

4

3

0:3

СШОР № 42 Зелёные Носки

0:14

1:11

3

4

4:10

БУФКиС "СШОР г. Балашиха" Тигры

2:0

11:1

6

1

6:1

ГБУ "ФСО "Юность Москвы"Гладиаторы

3:0

10:4

1:6

5

2

ПЛЕЙ-ОФФ

ИГРЫ ЗА 3-1 МЕСТА

4:1

ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Кардиналы

Олимпия

2:1

БУФКиС "СШОР г. Балашиха" Тигры

ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Кардиналы

Олимпия

0:5

БУФКиС "СШОР г. Балашиха" Тигры

ВРЕМЯ РАБОТЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК — ПЯТНИЦА

12:00–23:00

​СУББОТА — ВОСКРЕСЕНЬЕ

​8:00–23:00

 

АДРЕС

СХЕМА ПРОЕЗДА

  • Instagram

Москва, Россия
ул. Большая Филевская, 32
rusbaseball2028@gmail.com

Тел.: +7 963 7277177
         +7 903 7688830

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:

ПАРТНЕРЫ

Федерация бйсбола России
S-A-R logotyp 1.jpg